Добрый доктор Айболит    |   Секреты приусадебного участка    |   Своими руками    |   Творческая мастерская    |   Новости Пробизнесбанка    |   Теория управления торговым центром
Регистрация     |    Войти
Логин
Пароль
 

Поиск по сайту
 
 






Главная страница Акции, скидки "Живи долго" в ТЦ "Якиманка"

"Живи долго" в ТЦ "Якиманка"
29.08.2015 19:21

В рамках областного проекта «Живи долго» 28 августа 2015 в тЦ «Якиманка» состоялся Летний день здоровья». Он начался с уже ставшей традиционной зарядки на площадке у торгового центра «Якиманка». Взрослые и дети под ритмичную музыку выполняли общеукрепляющие движения. Вместе с ними на зарядку вышли генеральный директор ТЦ «Якиманка» А.В. Бражина, заведующая отделом профилактики поликлиники БУЗ ВО «Россошанская РБ» В.А. Лозенко. А вот справиться с дэнс-холлом удалось только молодёжи. Но заряд бодрости и положительной энергии получили все.

зарядка-россошь в тц якиманка

– Мы поддерживаем областной проект «Живи долго» и политику губернатора Воронежской области А.В. Гордеева, – подчеркнул генеральный директор ТЦ «Якиманка» кандидат в депутаты городского Совета народных депутатов Александр Васильевич Бражина. – За здоровый образ жизни необходимо вести борьбу каждому россошанцу. Это поможет справиться со стрессами, неблагоприятной экологической обстановкой и научит держать себя в форме. Только совместными усилиями мы сможем нацелить граждан на заботу о своём здоровье, и тем самым укрепить здоровье нации.

       День здоровья продолжился на третьем этаже «Якиманки», где вели приём 14 врачей. Сотрудники ТЦ «Якиманка» и все желающие могли сдать кровь на глюкозу и холестерин и тут же узнать результат, получить консультации кардиолога, эндокринолога, невролога, офтальмолога, онколога, уролога и других докторов.

проект живи долго в тц якиманка россошь

– Третий раз в этом году мы проводим зарядку на улице, – рассказала Вера Лозенко. – Отзывы только положительные. А сегодня в «Якиманке» работают врачи центра «Здоровье» и узкие специалисты. Во дворе торгового центра все желающие могут пройти флюорографию, снять электрокардиограмму. Отрадно, что участие в проекте поддержало руководство ТЦ «Якиманки» и лично его генеральный директор ТЦ «Якиманка» А.В. Бражина. Для докторов подготовили рабочие места, сделали таблички, распределили людей по времени, поэтому у нас нет очереди. К сегодняшнему дню мы приготовили полторы тысячи информационных буклетов по проекту «Живи долго», 500 анкет. Всё это уже востребовано россошанцами.

Проект живи долго в г россошь

– Буквально на полчаса оторвались от работы и побывали у стольких врачей без очереди – просто прекрасно. Спасибо нашему руководству, – сказала сотрудница ТЦ «Якиманка» М.А. Брынько.

 


ЦИТАТА ДНЯ


Россия - такая страна, о которой что ни скажешь, все будет правдой. Даже если это неправда.
У. Роджерс









© 2015 Официальный сайт торгового дома Якиманка г. Россошь. Все права защищены.
 Друзьям:
В Мой Мир
 Закладки: