Добрый доктор Айболит    |   Секреты приусадебного участка    |   Своими руками    |   Творческая мастерская    |   Новости Пробизнесбанка    |   Теория управления торговым центром
Регистрация     |    Войти
Логин
Пароль
 

Поиск по сайту
 
 






Главная страница Акции, скидки А.Я. Морозов: А.В. Бражина достоин стать депутатом Горсовета

А.Я. Морозов: А.В. Бражина достоин стать депутатом Горсовета
08.09.2015 10:28

Дорогие россошанцы!

 

В нашей жизни, в жизни нашего города приближается важное событие. В предстоящее воскресенье, 13 сентября, мы будем выбирать своих представителей в городской Совет народных депутатов. И очень важно, чтобы каждый избиратель, голосуя за своего кандидата, был уверен, что тот не обманет его ожидания и всегда будет отстаивать интересы простых тружеников. С некоторых пор наши избиратели разнятся по материальному благосостоянию. Государственная собственность отодвигается на задний план, и у крупных собственников появляется соблазн использовать в своих клановых интересах народных избранников. В таких случаях нужно руководствоваться той непреложной истиной, что крупная собственность уже сама по себе налагает на её владельца большую ответственность перед теми, кто её создаёт и умножает, то есть перед самыми, что ни есть, простыми тружениками.

   

Дорогие избиратели!

На мой взгляд, ваш избранник должен быть деятельным и свободным человеком, отвечающим за свои поступки. Тут не подойдут "свояки", формально занимающие депутатское кресло и представляющие чьи-то узкие интересы. Ваш депутат должен быть независимым и обладать реальным опытом управления. Не очень хорошо будет, если у вашего депутата потом обнаружится недостаток образования, безответственность в принятии решений, а то и просто примитивная халатность. Считаю, что подходящей кандидатурой на депутатский пост городского Совета является генеральный директор торгового центра "Якиманка" Александр Васильевич Бражина.

У него есть хорошие человеческие качества, которые он не утратил на руководящей работе. С подчинёнными он внимателен, всегда доступен, вдумчив при принятии решений. Эти качества он приобрёл и развил за многие годы службы в армии. Будучи начальником штаба мотострелковой дивизии, ему пришлось многие годы отвечать за судьбу тысяч бойцов и сотен офицеров соединения. Полковнику в отставке А.В. Бражина присущи в работе ответственность, требовательность и результативность.

Дорогие россошанцы! 13 сентября вы в центре избирательного округа № 4 (ул. Ленина, д. 2 - ДК "Созвездие) можете сделать свой выбор.


А. Морозов,

почётный гражданин города Россоши.

 


ЦИТАТА ДНЯ


Человек любит поговорить о своих болезнях, а между тем это самое неинтересное в его жизни.
А.П. Чехов









© 2015 Официальный сайт торгового дома Якиманка г. Россошь. Все права защищены.
 Друзьям:
В Мой Мир
 Закладки: